墾丁大灣濱海平台改善工程
墾丁國家公園管理處辦理「墾丁大灣濱海平台改善工程」已於 2020/12/18 決標,決標金額 2,760,000 元(約 276 萬),得標廠商為恆達工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/21 |
| 決標日期 | 2020/12/18 |
| 招標機關 | 墾丁國家公園管理處 |
| 標案編號 | 236-109-10-493 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,460,000 元 |
| 總決標金額 | 2,760,000 元(約 276 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 恆達工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,760,000 元 |
| 明花營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 崧瑋營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/03 公開招標公告
- 2020/12/21 決標公告 2,760,000 元