109年社頂公園步道改善工程
墾丁國家公園管理處辦理「109年社頂公園步道改善工程」已於 2020/06/02 決標,決標金額 2,150,000 元(約 215 萬),得標廠商為瀚景土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/03 |
| 決標日期 | 2020/06/02 |
| 招標機關 | 墾丁國家公園管理處 |
| 標案編號 | 236-109-04-493 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,360,000 元 |
| 總決標金額 | 2,150,000 元(約 215 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瀚景土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,150,000 元 |
| 懋鼎土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/06 公開招標公告
- 2020/05/21 無法決標公告
- 2020/05/25 公開招標公告
- 2020/06/03 決標公告 2,150,000 元