台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108~110年園區路樹修剪工作(開口契約)

墾丁國家公園管理處辦理「108~110年園區路樹修剪工作(開口契約)」已於 2019/11/07 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為昱盛工程行。

決標結果
得標廠商昱盛工程行
決標金額730,000 元(約 73 萬)
決標日期2019/11/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/08
決標日期2019/11/07
招標機關墾丁國家公園管理處
標案編號236-108-08-493
預算金額
底價金額946,000 元
總決標金額730,000 元(約 73 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
昱盛工程行公司資料↗ 得標 730,000 元
宏展企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/24 公開招標公告
  2. 2019/10/09 無法決標公告
  3. 2019/10/18 公開招標公告
  4. 2019/11/08 決標公告 730,000 元