台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年墾丁國家公園轄管路樹修剪工作

墾丁國家公園管理處辦理「108年墾丁國家公園轄管路樹修剪工作」已於 2019/01/22 決標,決標金額 570,000 元(約 57 萬),得標廠商為宏展企業行。

決標結果
得標廠商宏展企業行
決標金額570,000 元(約 57 萬)
決標日期2019/01/22
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/23
決標日期2019/01/22
招標機關墾丁國家公園管理處
標案編號236-108-01-493
預算金額
底價金額665,000 元
總決標金額570,000 元(約 57 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏展企業行公司資料↗ 得標 570,000 元
富翌企業行(獨資)公司資料↗ 未得標
風格工程行公司資料↗ 未得標
蓁澤企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/01/23 決標公告 570,000 元