台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度園區計劃道路路面改善工程(第二期)委託技術服務新增部分議價

墾丁國家公園管理處辦理「107年度園區計劃道路路面改善工程(第二期)委託技術服務新增部分議價」已於 2019/02/26 決標,決標金額 232,290 元(約 23 萬),得標廠商為川佐工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商川佐工程顧問有限公司
決標金額232,290 元(約 23 萬)
決標日期2019/02/26
預算金額237,630 元(約 24 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/02/27
決標日期2019/02/26
招標機關墾丁國家公園管理處
標案編號236-107-03-1-493
預算金額237,630 元(約 24 萬)
底價金額232,290 元
總決標金額232,290 元(約 23 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
川佐工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 232,290 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→