台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「南仁山停車場鋪面改善工程」第一次變更設計新增項目議價

墾丁國家公園管理處辦理「「南仁山停車場鋪面改善工程」第一次變更設計新增項目議價」已於 2018/10/03 決標,決標金額 68,000 元(約 7 萬),得標廠商為恆達工程有限公司。

決標結果
得標廠商恆達工程有限公司
決標金額68,000 元(約 7 萬)
決標日期2018/10/03
預算金額74,060 元(約 7 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/10/04
決標日期2018/10/03
招標機關墾丁國家公園管理處
標案編號236-107-02-1-493
預算金額74,060 元(約 7 萬)
底價金額70,000 元
總決標金額68,000 元(約 7 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
恆達工程有限公司公司資料↗ 得標 68,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→