台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度「船帆石公廁新建工程」第一次變更設計新增項目議價

墾丁國家公園管理處辦理「105年度「船帆石公廁新建工程」第一次變更設計新增項目議價」已於 2017/09/06 決標,決標金額 37,000 元(約 4 萬),得標廠商為富笙營造有限公司。

決標結果
得標廠商富笙營造有限公司
決標金額37,000 元(約 4 萬)
決標日期2017/09/06
預算金額39,200 元(約 4 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/09/07
決標日期2017/09/06
招標機關墾丁國家公園管理處
標案編號236-105-07-1-493
預算金額39,200 元(約 4 萬)
底價金額37,000 元
總決標金額37,000 元(約 4 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富笙營造有限公司公司資料↗ 得標 37,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→