台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度「據點設施無障礙環境改善工程」第一次變更設計新增項目議價

墾丁國家公園管理處辦理「105年度「據點設施無障礙環境改善工程」第一次變更設計新增項目議價」已於 2016/11/24 決標,決標金額 47,000 元(約 5 萬),得標廠商為弘昱營造有限公司。

決標結果
得標廠商弘昱營造有限公司
決標金額47,000 元(約 5 萬)
決標日期2016/11/24
預算金額47,120 元(約 5 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/25
決標日期2016/11/24
招標機關墾丁國家公園管理處
標案編號236-105-03-1-493
預算金額47,120 元(約 5 萬)
底價金額47,000 元
總決標金額47,000 元(約 5 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘昱營造有限公司公司資料↗ 得標 47,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→