105年度「4-1道路南光路等路口交通號誌設置工程」第一次變更設計新增項目議價
墾丁國家公園管理處辦理「105年度「4-1道路南光路等路口交通號誌設置工程」第一次變更設計新增項目議價」已於 2016/07/01 決標,決標金額 3,200 元,得標廠商為萊康企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/08 |
| 決標日期 | 2016/07/01 |
| 招標機關 | 墾丁國家公園管理處 |
| 標案編號 | 236-105-02-1-493 |
| 預算金額 | 3,800 元 |
| 底價金額 | 3,200 元 |
| 總決標金額 | 3,200 元 |
| 較預算節省 | 約 16%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萊康企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,200 元 |