台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度鵝鑾鼻露營區組合屋拆遷工程

墾丁國家公園管理處辦理「110年度鵝鑾鼻露營區組合屋拆遷工程」已於 2021/03/04 決標,決標金額 960,000 元(約 96 萬),得標廠商為祥毅工程行。

決標結果
得標廠商祥毅工程行
決標金額960,000 元(約 96 萬)
決標日期2021/03/04
預算金額994,190 元(約 99 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/03/05
決標日期2021/03/04
招標機關墾丁國家公園管理處
標案編號205-110-01-493
預算金額994,190 元(約 99 萬)
底價金額980,000 元
總決標金額960,000 元(約 96 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥毅工程行公司資料↗ 得標 960,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/25 無法決標公告
  2. 2021/03/05 決標公告 960,000 元