台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度配合加志橋附近道路拓建汙水管線設施遷移工程

墾丁國家公園管理處辦理「107年度配合加志橋附近道路拓建汙水管線設施遷移工程」已於 2018/02/27 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為緯橋營造有限公司。

決標結果
得標廠商緯橋營造有限公司
決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
決標日期2018/02/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/01
決標日期2018/02/27
招標機關墾丁國家公園管理處
標案編號205-107-01-493
預算金額
底價金額2,610,000 元
總決標金額2,600,000 元(約 260 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
緯橋營造有限公司公司資料↗ 得標 2,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/23 公開招標公告
  2. 2018/02/07 無法決標公告
  3. 2018/02/13 公開招標公告
  4. 2018/03/01 決標公告 2,600,000 元