107年度配合加志橋附近道路拓建汙水管線設施遷移工程第一次變更設計新增項目議價
墾丁國家公園管理處辦理「107年度配合加志橋附近道路拓建汙水管線設施遷移工程第一次變更設計新增項目議價」已於 2018/11/01 決標,決標金額 45,000 元(約 5 萬),得標廠商為緯橋營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/02 |
| 決標日期 | 2018/11/01 |
| 招標機關 | 墾丁國家公園管理處 |
| 標案編號 | 205-107-01-1-493 |
| 預算金額 | 48,600 元(約 5 萬) |
| 底價金額 | 45,000 元 |
| 總決標金額 | 45,000 元(約 5 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 緯橋營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 45,000 元 |