台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107-108年度「南灣及墾丁污水處理系統委託代操作維護工作」

墾丁國家公園管理處辦理「107-108年度「南灣及墾丁污水處理系統委託代操作維護工作」」已於 2017/12/28 決標,決標金額 19,450,000 元(約 1,945 萬),得標廠商為上水股份有限公司。

決標結果
得標廠商上水股份有限公司
決標金額19,450,000 元(約 1,945 萬)
決標日期2017/12/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/29
決標日期2017/12/28
招標機關墾丁國家公園管理處
標案編號205-106-04-493
預算金額
底價金額
總決標金額19,450,000 元(約 1,945 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
上水股份有限公司公司資料↗ 得標
銥達環保科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/12/29 決標公告 19,450,000 元