108年度「臨時性公務車輛租賃」
墾丁國家公園管理處辦理「108年度「臨時性公務車輛租賃」」已於 2019/01/24 決標,決標金額 281,448 元(約 28 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/25 |
| 決標日期 | 2019/01/24 |
| 招標機關 | 墾丁國家公園管理處 |
| 標案編號 | 178-108-01-493 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 298,080 元 |
| 總決標金額 | 281,448 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 281,448 元 |
| 直航聯合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/25 決標公告 281,448 元