台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

墾丁國家公園管理處遙控無人機空拍暨商業拍攝影片、廣告申請案件線上申請系統建置案

墾丁國家公園管理處辦理「墾丁國家公園管理處遙控無人機空拍暨商業拍攝影片、廣告申請案件線上申請系統建置案」已於 2021/03/22 決標,決標金額 470,000 元(約 47 萬),得標廠商為雍盛科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商雍盛科技股份有限公司
決標金額470,000 元(約 47 萬)
決標日期2021/03/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/23
決標日期2021/03/22
招標機關墾丁國家公園管理處
標案編號177-110-01-493
預算金額
底價金額472,000 元
總決標金額470,000 元(約 47 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
雍盛科技股份有限公司公司資料↗ 得標 470,000 元
群琁地理資訊顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/03/23 決標公告 470,000 元