龍磐特別景觀區公地維護管理圍籬設施
墾丁國家公園管理處辦理「龍磐特別景觀區公地維護管理圍籬設施」已於 2017/11/22 決標,決標金額 525,000 元(約 53 萬),得標廠商為宏展企業行。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/23 |
| 決標日期 | 2017/11/22 |
| 招標機關 | 墾丁國家公園管理處 |
| 標案編號 | 167-106-01-493 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 745,000 元 |
| 總決標金額 | 525,000 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏展企業行公司資料↗ | 得標 | 525,000 元 |
| 崴勝土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾順企業行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 御翔土木包工有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/23 決標公告 525,000 元