台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109-111年度「南灣及墾丁污水處理系統委託代操作維護工作」

墾丁國家公園管理處辦理「109-111年度「南灣及墾丁污水處理系統委託代操作維護工作」」已於 2019/12/16 決標,決標金額 31,000,000 元(約 3,100 萬),得標廠商為上水股份有限公司。

決標結果
得標廠商上水股份有限公司
決標金額31,000,000 元(約 3,100 萬)
決標日期2019/12/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/17
決標日期2019/12/16
招標機關墾丁國家公園管理處
標案編號136-108-04-493
預算金額
底價金額
總決標金額31,000,000 元(約 3,100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上水股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/12/17 決標公告 31,000,000 元