台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東沙水域遊憩活動範圍調查暨導覽書籍製作契約變更

海洋國家公園管理處辦理「東沙水域遊憩活動範圍調查暨導覽書籍製作契約變更」已於 2020/11/19 決標,決標金額 275,000 元(約 28 萬),得標廠商為最佳潛點工作室(獨資)。

決標結果
得標廠商最佳潛點工作室(獨資)
決標金額275,000 元(約 28 萬)
決標日期2020/11/19
預算金額277,300 元(約 28 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/25
決標日期2020/11/19
招標機關海洋國家公園管理處
標案編號108504-1
預算金額277,300 元(約 28 萬)
底價金額275,000 元
總決標金額275,000 元(約 28 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
最佳潛點工作室(獨資)公司資料↗ 得標 275,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→