台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「 105至106年度國家重要濕地社會經濟價值評估計畫」 (106至107年度擴充案)

內政部營建署城鄉發展分署辦理「「 105至106年度國家重要濕地社會經濟價值評估計畫」 (106至107年度擴充案)」已於 2017/10/20 決標,決標金額 3,969,000 元(約 397 萬),得標廠商為國立臺北大學。

決標結果
得標廠商國立臺北大學
決標金額3,969,000 元(約 397 萬)
決標日期2017/10/20
預算金額4,000,000 元(約 400 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/10/23
決標日期2017/10/20
招標機關內政部營建署城鄉發展分署
標案編號UR-10511-1
預算金額4,000,000 元(約 400 萬)
底價金額3,969,000 元
總決標金額3,969,000 元(約 397 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺北大學公司資料↗ 得標 3,969,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→