台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

七股觀海樓環境設施改善工程

台江國家公園管理處辦理「七股觀海樓環境設施改善工程」已於 2023/05/02 決標,決標金額 9,900,000 元(約 990 萬),得標廠商為九九行營造有限公司。

決標結果
得標廠商九九行營造有限公司
決標金額9,900,000 元(約 990 萬)
決標日期2023/05/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/10
決標日期2023/05/02
招標機關台江國家公園管理處
標案編號112C-001
預算金額
底價金額11,206,000 元
總決標金額9,900,000 元(約 990 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
九九行營造有限公司公司資料↗ 得標 9,900,000 元
柏承營造有限公司公司資料↗ 未得標
大旺營造有限公司公司資料↗ 未得標
合原營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/31 公開招標公告
  2. 2023/04/19 無法決標公告
  3. 2023/04/24 公開招標公告
  4. 2023/04/26 公開招標更正公告
  5. 2023/05/10 決標公告 9,900,000 元
  6. 2023/05/19 更正決標公告