台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度七股園區環境巡查及清潔維護案(後續擴充)

台江國家公園管理處辦理「110年度七股園區環境巡查及清潔維護案(後續擴充)」已於 2021/12/27 決標,決標金額 4,260,000 元(約 426 萬),得標廠商為飛翔企業社。

決標結果
得標廠商飛翔企業社
決標金額4,260,000 元(約 426 萬)
決標日期2021/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/28
決標日期2021/12/27
招標機關台江國家公園管理處
標案編號111-C19
預算金額
底價金額4,260,000 元
總決標金額4,260,000 元(約 426 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛翔企業社公司資料↗ 得標 4,260,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→