台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度無線網路設備授權暨維護案(110年後續擴械充)

台江國家公園管理處辦理「111年度無線網路設備授權暨維護案(110年後續擴械充)」已於 2021/12/21 決標,決標金額 216,000 元(約 22 萬),得標廠商為仁通資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商仁通資訊股份有限公司
決標金額216,000 元(約 22 萬)
決標日期2021/12/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/22
決標日期2021/12/21
招標機關台江國家公園管理處
標案編號111-C13
預算金額
底價金額216,000 元
總決標金額216,000 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仁通資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 216,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→