台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度台江學園北側周緣地區自行車道整建工程第1次變更設計

台江國家公園管理處辦理「109年度台江學園北側周緣地區自行車道整建工程第1次變更設計」已於 2020/10/21 決標,決標金額 1,346,000 元(約 135 萬),得標廠商為利匡營造有限公司。

決標結果
得標廠商利匡營造有限公司
決標金額1,346,000 元(約 135 萬)
決標日期2020/10/21
預算金額1,385,592 元(約 139 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/28
決標日期2020/10/21
招標機關台江國家公園管理處
標案編號109C-007-01
預算金額1,385,592 元(約 139 萬)
底價金額1,346,000 元
總決標金額1,346,000 元(約 135 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
利匡營造有限公司公司資料↗ 得標 1,346,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→