台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度七股園區環境巡查及清潔維護

台江國家公園管理處辦理「109年度七股園區環境巡查及清潔維護」已於 2019/12/26 決標,決標金額 3,276,000 元(約 328 萬),得標廠商為飛翔企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商飛翔企業社(獨資)
決標金額3,276,000 元(約 328 萬)
決標日期2019/12/26
預算金額3,282,741 元(約 328 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/27
決標日期2019/12/26
招標機關台江國家公園管理處
標案編號109-C22
預算金額3,282,741 元(約 328 萬)
底價金額3,276,000 元
總決標金額3,276,000 元(約 328 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛翔企業社(獨資)公司資料↗ 得標 3,276,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→