台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年台江國家公園假日解說專車

台江國家公園管理處辦理「109年台江國家公園假日解說專車」已於 2020/02/26 決標,決標金額 1,256,000 元(約 126 萬),得標廠商為平實策略行銷股份有限公司。

決標結果
得標廠商平實策略行銷股份有限公司
決標金額1,256,000 元(約 126 萬)
決標日期2020/02/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/04
決標日期2020/02/26
招標機關台江國家公園管理處
標案編號109-C06
預算金額
底價金額1,256,000 元
總決標金額1,256,000 元(約 126 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
平實策略行銷股份有限公司公司資料↗ 得標 1,256,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/11/27 無法決標公告
  3. 2019/12/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2019/12/13 無法決標公告
  5. 2020/01/17 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2020/03/04 決標公告 1,256,000 元