台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度台江國家公園黑面琵鷺暨七股紅樹林賞鳥亭周邊環境改善工程

台江國家公園管理處辦理「108年度台江國家公園黑面琵鷺暨七股紅樹林賞鳥亭周邊環境改善工程」已於 2019/06/18 決標,決標金額 8,560,000 元(約 856 萬),得標廠商為利匡營造有限公司。

決標結果
得標廠商利匡營造有限公司
決標金額8,560,000 元(約 856 萬)
決標日期2019/06/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/06/19
決標日期2019/06/18
招標機關台江國家公園管理處
標案編號108C-004
預算金額
底價金額9,126,000 元
總決標金額8,560,000 元(約 856 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
利匡營造有限公司公司資料↗ 得標 8,560,000 元
大旺營造有限公司公司資料↗ 未得標
三裕正營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/31 公開招標公告
  2. 2019/06/12 無法決標公告
  3. 2019/06/13 公開招標公告
  4. 2019/06/19 決標公告 8,560,000 元