台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度網仔寮汕休憩設施暨環境改善工程第1次變更設計

台江國家公園管理處辦理「108年度網仔寮汕休憩設施暨環境改善工程第1次變更設計」已於 2019/11/25 決標,決標金額 213,600 元(約 21 萬),得標廠商為大旺結構工程有限公司。

決標結果
得標廠商大旺結構工程有限公司
決標金額213,600 元(約 21 萬)
決標日期2019/11/25
預算金額230,000 元(約 23 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/05
決標日期2019/11/25
招標機關台江國家公園管理處
標案編號108C-002-1
預算金額230,000 元(約 23 萬)
底價金額213,600 元
總決標金額213,600 元(約 21 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大旺結構工程有限公司公司資料↗ 得標 213,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→