台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台江國家公園陸域哺乳類生態資源基礎調查

台江國家公園管理處辦理「台江國家公園陸域哺乳類生態資源基礎調查」已於 2019/02/18 決標,決標金額 960,000 元(約 96 萬),得標廠商為國立嘉義大學。

決標結果
得標廠商國立嘉義大學
決標金額960,000 元(約 96 萬)
決標日期2019/02/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/02/19
決標日期2019/02/18
招標機關台江國家公園管理處
標案編號108-C23
預算金額
底價金額978,000 元
總決標金額960,000 元(約 96 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立嘉義大學公司資料↗ 得標 960,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/01/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2019/01/29 無法決標公告
  4. 2019/01/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  5. 2019/02/19 決標公告 960,000 元