台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度機關入口網站功能擴充暨維護案

台江國家公園管理處辦理「108年度機關入口網站功能擴充暨維護案」已於 2019/07/04 決標,決標金額 870,000 元(約 87 萬),得標廠商為奇豐資訊科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商奇豐資訊科技股份有限公司
決標金額870,000 元(約 87 萬)
決標日期2019/07/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/05
決標日期2019/07/04
招標機關台江國家公園管理處
標案編號108-C13
預算金額
底價金額876,000 元
總決標金額870,000 元(約 87 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇豐資訊科技股份有限公司公司資料↗ 得標 870,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/07/05 決標公告 870,000 元