台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度台江國家公園南灣遊憩區暨黑琵賞鳥亭環境改善工程(第1次變更設計)

台江國家公園管理處辦理「107年度台江國家公園南灣遊憩區暨黑琵賞鳥亭環境改善工程(第1次變更設計)」已於 2018/10/26 決標,決標金額 2,456,000 元(約 246 萬),得標廠商為大旺營造有限公司。

決標結果
得標廠商大旺營造有限公司
決標金額2,456,000 元(約 246 萬)
決標日期2018/10/26
預算金額2,474,503 元(約 247 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/02
決標日期2018/10/26
招標機關台江國家公園管理處
標案編號107C-004-1
預算金額2,474,503 元(約 247 萬)
底價金額2,456,000 元
總決標金額2,456,000 元(約 246 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大旺營造有限公司公司資料↗ 得標 2,456,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→