台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台江國家公園108年農曆春節保育宣導活動

台江國家公園管理處辦理「台江國家公園108年農曆春節保育宣導活動」已於 2018/10/26 決標,決標金額 488,000 元(約 49 萬),得標廠商為回鄉文創有限公司。

決標結果
得標廠商回鄉文創有限公司
決標金額488,000 元(約 49 萬)
決標日期2018/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/29
決標日期2018/10/26
招標機關台江國家公園管理處
標案編號107-C38
預算金額
底價金額488,000 元
總決標金額488,000 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
回鄉文創有限公司公司資料↗ 得標 488,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/10/29 決標公告 488,000 元