台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年台江國家公園七股園區除草及修樹案(開口契約)

台江國家公園管理處辦理「107年台江國家公園七股園區除草及修樹案(開口契約)」已於 2018/01/30 決標,決標金額 207,375 元(約 21 萬),得標廠商為加捷企業社。

決標結果
得標廠商加捷企業社
決標金額207,375 元(約 21 萬)
決標日期2018/01/30
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/06
決標日期2018/01/30
招標機關台江國家公園管理處
標案編號107-C19
預算金額
底價金額262,000 元
總決標金額207,375 元(約 21 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
加捷企業社公司資料↗ 得標 207,375 元
快立潔企業社公司資料↗ 未得標
佳勝工程行公司資料↗ 未得標
再興工程行公司資料↗ 未得標
肇嘉國際事業有限公司公司資料↗ 未得標
齊笙企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/02/06 決標公告 207,375 元