台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台江國家公園管理處行政中心北側魚塭棲地改善計畫

台江國家公園管理處辦理「台江國家公園管理處行政中心北側魚塭棲地改善計畫」已於 2017/09/27 決標,決標金額 933,000 元(約 93 萬),得標廠商為社團法人臺灣濕地學會。

決標結果
得標廠商社團法人臺灣濕地學會
決標金額933,000 元(約 93 萬)
決標日期2017/09/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/03
決標日期2017/09/27
招標機關台江國家公園管理處
標案編號106-C39
預算金額
底價金額933,000 元
總決標金額933,000 元(約 93 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人臺灣濕地學會公司資料↗ 得標 933,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/03 決標公告 933,000 元