台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度園區內災後道路、景觀及重要設施復舊工程(開口合約)

台江國家公園管理處辦理「105年度園區內災後道路、景觀及重要設施復舊工程(開口合約)」已於 2016/05/17 決標,決標金額 1,080,588 元(約 108 萬),得標廠商為衍泰營造有限公司。

決標結果
得標廠商衍泰營造有限公司
決標金額1,080,588 元(約 108 萬)
決標日期2016/05/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/24
決標日期2016/05/17
招標機關台江國家公園管理處
標案編號105C-001
預算金額
底價金額1,118,045 元
總決標金額1,080,588 元(約 108 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
衍泰營造有限公司公司資料↗ 得標 1,080,588 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/20 公開招標公告
  2. 2016/05/04 無法決標公告
  3. 2016/05/05 公開招標公告
  4. 2016/05/11 無法決標公告
  5. 2016/05/13 公開招標公告
  6. 2016/05/24 決標公告 1,080,588 元