台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年台江國家公園及其週緣地區黑面琵鷺伴生鳥種繫放調查

台江國家公園管理處辦理「105年台江國家公園及其週緣地區黑面琵鷺伴生鳥種繫放調查」已於 2016/07/29 決標,決標金額 492,500 元(約 49 萬),得標廠商為國立臺南大學。

決標結果
得標廠商國立臺南大學
決標金額492,500 元(約 49 萬)
決標日期2016/07/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/04
決標日期2016/07/29
招標機關台江國家公園管理處
標案編號105-C35
預算金額
底價金額493,000 元
總決標金額492,500 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺南大學公司資料↗ 得標 492,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/07/05 無法決標公告
  3. 2016/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/07/22 無法決標公告
  5. 2016/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2016/08/04 決標公告 492,500 元