台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年台江國家公園管理處產業守護監視器材採購案

台江國家公園管理處辦理「105年台江國家公園管理處產業守護監視器材採購案」已於 2016/06/08 決標,決標金額 447,000 元(約 45 萬),得標廠商為弘陞影像器材坊。

決標結果
得標廠商弘陞影像器材坊
決標金額447,000 元(約 45 萬)
決標日期2016/06/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/13
決標日期2016/06/08
招標機關台江國家公園管理處
標案編號105-C32
預算金額
底價金額501,650 元
總決標金額447,000 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘陞影像器材坊公司資料↗ 得標 447,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/06/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/06/03 無法決標公告
  4. 2016/06/13 決標公告 447,000 元