台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台江國家公園管理處行政中心能源管理系統建置案

台江國家公園管理處辦理「台江國家公園管理處行政中心能源管理系統建置案」已於 2016/05/03 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司
決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
決標日期2016/05/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/04
決標日期2016/05/03
招標機關台江國家公園管理處
標案編號105-C27
預算金額
底價金額1,605,370 元
總決標金額1,600,000 元(約 160 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司公司資料↗ 得標 1,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/05/04 決標公告 1,600,000 元