台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台江國家公園周緣社區生態旅遊、環境教育暨產業行銷示範計畫

台江國家公園管理處辦理「台江國家公園周緣社區生態旅遊、環境教育暨產業行銷示範計畫」已於 2016/04/28 決標,決標金額 2,937,850 元(約 294 萬),得標廠商為國立臺南大學。

決標結果
得標廠商國立臺南大學
決標金額2,937,850 元(約 294 萬)
決標日期2016/04/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/02
決標日期2016/04/28
招標機關台江國家公園管理處
標案編號105-C22
預算金額
底價金額2,937,850 元
總決標金額2,937,850 元(約 294 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺南大學公司資料↗ 得標 2,937,850 元
南臺科技大學公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/05/02 決標公告 2,937,850 元