台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台江國家公園航拍及土地利用分類計畫

台江國家公園管理處辦理「台江國家公園航拍及土地利用分類計畫」已於 2016/04/21 決標,決標金額 4,312,430 元(約 431 萬),得標廠商為國立成功大學。

決標結果
得標廠商國立成功大學
決標金額4,312,430 元(約 431 萬)
決標日期2016/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/04/22
決標日期2016/04/21
招標機關台江國家公園管理處
標案編號105-C19
預算金額
底價金額4,312,430 元
總決標金額4,312,430 元(約 431 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立成功大學公司資料↗ 得標 4,312,430 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/03/25 無法決標公告
  3. 2016/03/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2016/04/22 決標公告 4,312,430 元