台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台江國家公園海域生態系生物資源調查與多樣性保育研究

台江國家公園管理處辦理「台江國家公園海域生態系生物資源調查與多樣性保育研究」已於 2016/02/25 決標,決標金額 2,576,500 元(約 258 萬),得標廠商為國立中山大學。

決標結果
得標廠商國立中山大學
決標金額2,576,500 元(約 258 萬)
決標日期2016/02/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/02
決標日期2016/02/25
招標機關台江國家公園管理處
標案編號105-C14
預算金額
底價金額2,576,500 元
總決標金額2,576,500 元(約 258 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立中山大學公司資料↗ 得標 2,576,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/03/02 決標公告 2,576,500 元