台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台江國家公園管理處遊客中心裝修工程委託規劃設計監造技術服務工作案

台江國家公園管理處辦理「台江國家公園管理處遊客中心裝修工程委託規劃設計監造技術服務工作案」已於 2016/02/04 決標,決標金額 3,513,923 元(約 351 萬),得標廠商為方圓聯合室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商方圓聯合室內裝修有限公司
決標金額3,513,923 元(約 351 萬)
決標日期2016/02/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/16
決標日期2016/02/04
招標機關台江國家公園管理處
標案編號104D-003
預算金額
底價金額3,538,423 元
總決標金額3,513,923 元(約 351 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
方圓聯合室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 3,513,923 元
建邑室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/12/14 無法決標公告
  3. 2015/12/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2016/02/16 決標公告 3,513,923 元