台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台江國家公園遊客中心解說服務及環境教育展示內容圖文資料暨美編設計案

台江國家公園管理處辦理「台江國家公園遊客中心解說服務及環境教育展示內容圖文資料暨美編設計案」已於 2015/12/08 決標,決標金額 2,765,670 元(約 277 萬),得標廠商為中華民國永續發展學會。

決標結果
得標廠商中華民國永續發展學會
決標金額2,765,670 元(約 277 萬)
決標日期2015/12/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/10
決標日期2015/12/08
招標機關台江國家公園管理處
標案編號104-C37
預算金額
底價金額2,765,670 元
總決標金額2,765,670 元(約 277 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國永續發展學會公司資料↗ 得標 2,765,670 元
扶雅室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/12/10 決標公告 2,765,670 元