台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年台江國家公園及其週緣地區黑面琵鷺伴生鳥種繫放調查委託辦理計畫

台江國家公園管理處辦理「104年台江國家公園及其週緣地區黑面琵鷺伴生鳥種繫放調查委託辦理計畫」已於 2015/06/30 決標,決標金額 491,500 元(約 49 萬),得標廠商為國立臺南大學。

決標結果
得標廠商國立臺南大學
決標金額491,500 元(約 49 萬)
決標日期2015/06/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/30
決標日期2015/06/30
招標機關台江國家公園管理處
標案編號104-C26
預算金額
底價金額491,500 元
總決標金額491,500 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺南大學公司資料↗ 得標 491,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/10 無法決標公告
  3. 2015/06/11 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/06/30 決標公告 491,500 元