台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

金門國家公園108年度西區零星修繕工作(開口契約)

金門國家公園管理處辦理「金門國家公園108年度西區零星修繕工作(開口契約)」已於 2019/01/30 決標,決標金額 1,060,317 元(約 106 萬),得標廠商為靖宇工程有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商靖宇工程有限公司
決標金額1,060,317 元(約 106 萬)
決標日期2019/01/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/31
決標日期2019/01/30
招標機關金門國家公園管理處
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM10828006
預算金額
底價金額1,480,000 元
總決標金額1,060,317 元(約 106 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
靖宇工程有限公司公司資料↗ 得標 1,060,317 元
鴻福土木包工業公司資料↗ 未得標
亞漢工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/19 公開招標公告
  2. 2019/01/25 公開招標更正公告
  3. 2019/01/31 決標公告 1,060,317 元