台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「慈湖三角堡景觀平台及瓊林聚落設施整修工程」委託規劃設計及監造技術服務

金門國家公園管理處辦理「「慈湖三角堡景觀平台及瓊林聚落設施整修工程」委託規劃設計及監造技術服務」已於 2019/10/30 決標,決標金額 717,750 元(約 72 萬),得標廠商為晨揚工程顧問有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商晨揚工程顧問有限公司
決標金額717,750 元(約 72 萬)
決標日期2019/10/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/31
決標日期2019/10/30
招標機關金門國家公園管理處
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM1081023
預算金額
底價金額721,375 元
總決標金額717,750 元(約 72 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
晨揚工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 717,750 元
漢鑫技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/10/31 決標公告 717,750 元