台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度古崗區各景(據)點、金水溪等環境清潔維護及植栽養護工作

金門國家公園管理處辦理「106年度古崗區各景(據)點、金水溪等環境清潔維護及植栽養護工作」已於 2016/12/26 決標,決標金額 6,016,160 元(約 602 萬),得標廠商為鴻福土木包工業。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商鴻福土木包工業
決標金額6,016,160 元(約 602 萬)
決標日期2016/12/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/04
決標日期2016/12/26
招標機關金門國家公園管理處
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM10628002
預算金額
底價金額6,126,160 元
總決標金額6,016,160 元(約 602 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻福土木包工業公司資料↗ 得標 6,016,160 元
旺財企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/07 公開招標公告
  2. 2016/12/19 無法決標公告
  3. 2016/12/19 公開招標公告
  4. 2017/01/04 決標公告 6,016,160 元