台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度中山林環境清潔維護與植栽養護工作

金門國家公園管理處辦理「105年度中山林環境清潔維護與植栽養護工作」已於 2015/12/24 決標,決標金額 4,881,400 元(約 488 萬),得標廠商為威鼎工程行。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商威鼎工程行
決標金額4,881,400 元(約 488 萬)
決標日期2015/12/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/29
決標日期2015/12/24
招標機關金門國家公園管理處
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM10581002
預算金額
底價金額4,932,000 元
總決標金額4,881,400 元(約 488 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
威鼎工程行公司資料↗ 得標 4,881,400 元
旺財企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
亞大企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
聯鎧工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/15 公開招標公告
  2. 2015/12/29 決標公告 4,881,400 元