台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

乳山遊客中心整修工程

金門國家公園管理處辦理「乳山遊客中心整修工程」已於 2016/06/28 決標,決標金額 8,872,338 元(約 887 萬),得標廠商為超品藝室內裝修工程有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商超品藝室內裝修工程有限公司
決標金額8,872,338 元(約 887 萬)
決標日期2016/06/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/05
決標日期2016/06/28
招標機關金門國家公園管理處
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM1052012
預算金額
底價金額10,382,000 元
總決標金額8,872,338 元(約 887 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
超品藝室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 8,872,338 元
駿益營造有限公司公司資料↗ 未得標
雅禾室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/17 公開招標公告
  2. 2016/07/05 決標公告 8,872,338 元