台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

太武山古12奇景景觀工程

金門國家公園管理處辦理「太武山古12奇景景觀工程」已於 2015/10/27 決標,決標金額 916,628 元(約 92 萬),得標廠商為兆輝營造有限公司。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商兆輝營造有限公司
決標金額916,628 元(約 92 萬)
決標日期2015/10/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/02
決標日期2015/10/27
招標機關金門國家公園管理處
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM1042009
預算金額
底價金額980,460 元
總決標金額916,628 元(約 92 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
兆輝營造有限公司公司資料↗ 得標 916,628 元
駿益營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/07 公開招標公告
  2. 2015/10/21 無法決標公告
  3. 2015/10/21 公開招標公告
  4. 2015/11/02 決標公告 916,628 元