台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雪霸國家公園管理處解說志工工作服採購

雪霸國家公園管理處辦理「雪霸國家公園管理處解說志工工作服採購」已於 2016/07/12 決標,決標金額 290,450 元(約 29 萬),得標廠商為華銓西服行(獨資)。

決標結果
得標廠商華銓西服行(獨資)
決標金額290,450 元(約 29 萬)
決標日期2016/07/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/07/20
決標日期2016/07/12
招標機關雪霸國家公園管理處
標案編號SPNP1050522
預算金額
底價金額290,450 元
總決標金額290,450 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華銓西服行(獨資)公司資料↗ 得標 290,450 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/07/20 決標公告 290,450 元